Летом 2009 года авиакомпания МАУ сохранит лидерство на туристических маршрутах

13.04.2009

В летний период 2009 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открывает перед своими пассажирами новые возможности для отдыха и туризма. Благодаря партнерству с ведущими украинскими туроператорами – компаниями «ТурТесс Тревел», «Пегас Туристик», «Вояж- Киев», «Coral Travel», «Карья Тур», «Анекс Тур» и многими другими, - авиакомпания МАУ занимает лидирующее положение на рынке чартерных перевозок Украины.

На этот летний период расширяется география «пляжных» рейсов. К таким традиционно популярным направлениям как Египет (Таба, Шарм-Эль-Шейх, Хургада), Турция (Анталия, Бодрум, Даламан), Тунис (Монастир), Болгария (Варна, Бургас), Черногория (Тиват) и Хорватия (Сплит, Пула, Дубровник) добавляются новые направления Греция (Ираклион) и Тунис (Джерба).

В период майских праздников авиакомпания МАУ предлагает пассажирам широкий выбор постоянных чартерных программ из Киева в Италию (Форли), Грецию (Ираклион), Мальдивские острова (Мале), Тунис (Монастир, Джерба).

Самым популярным чартерным направлением летнего сезона остается Турция. Чартерные рейсы в Анталию будут выполняться МАУ не только из Киева, но и изо Львова, Одессы, Харькова, Запорожья и Симферополя. География полетов из регионов Украины также охватывает Египет (рейсы из Львова в Хургаду, а также из Одессы в Шарм-Эль-Шейх), Польшу (рейс из Симферополя в Варшаву), Данию (рейс из Одессы в Копенгаген), Черногорию (рейс из Львова в Тиват) и Италию (рейс из Львова в Болонью).

По результатам 2008 года авиакомпания МАУ стала победителем в номинации «Лучшая украинская авиакомпания» и получила ежегодную премию в области туризма, учрежденную «Украинской туристической газетой».